Make Up Store Lipstick in Duo Graphic

Сегодня настал черёд одной из самых необычных помад в моей коллекции - Make Up Store Lipstick in Duo Graphic. Эта новинка появилась в сентябре 2014 года в рамке коллекции Shock!  и имеет обычный снаружи, но необычный внутри вид. Заглянете? ;)


Прекрасный металлический в меру тяжёленький футляр  с выгравированными буковками содержит в себе вот такое чудо - двойную розово-бежевую помадку! Яркий барбишный розовый цвет снаружи и нежный бежевый нюд в центре. Когда-то в детстве я баловалась похожими помадками,которые в центре содержали бальзам, а здесь полноценный цвет,который прекрасно гармонирует с наружным розовым.





Текстуру помады я бы не назвала сливочной , она в меру гелевая, немного бальзамная, и точно полупрозрачная. По ощущениям в нанесении и носки абсолютно комфортная!


Цвет ! Нежный-принежный розрвый, полупрозрачный и от этого достаточно ненавязчивый и не кричащий. За счёт бежевого центра розовость смягчается едва заметно к центру губ.

Помаду не назову особо стойкой - часа 2-3 без перекуса,сходит с губ очень естественно, не причиняя неудобств . И да, никакой химозной отдушки помада не имеет, ничем особым не пахнет.



Общий вид с помадой при дневном освещении.


Ждём не дождёмся уже открытия первого отдела Make Up Store  в Москве :) :) :)
Следите за новостями в группах!
Подписывайтесь на их очень интересных группы в вк, фб и инстаграм :
http://vk.com/makeupstorerussia
https://www.facebook.com/Makeupstorerussia
http://instagram.com/makeupstoreru



Комментарии

Популярные сообщения