Urban Decay Sheer Revolution lipstick Sheer Streak & Moondust eyeshadow Solstice

У меня недавно появилась ну такая красота, что очень не терпелось всё сфотографировать и показать Вам! :) Пост полный сияния, переливов, игры света и тени, влажного блеска, сочного цвета и моего восторга. Встречайте новинки весны всеми известных Urban Decay! 



Кратко покажу Вам все новинки этой весны!

Первое  - это новые помады Urban Decay Sheer Revolution lipstick  - сочные в стике и нежные бальзамные текстуры на губах. 10 глянцевых оттенков!
Второе - Я уже успела протестировать в экспресс-режиме в условиях корнера новый консилер Naked Skin Weightless Complete Coverage Concealer - три оттенка, очень сливочная и плотная текстура, подстёрла сво консилер и нанесла этот, очень хорошо замазал мои венки под уголками глаз

Третье -  в непередаваемо сумасшедше красивой линейке теней Moondust Eyeshadow пополнение - 4 новых оттенка Ether, Scorpio, Solstice и Cosmic - тени с 3D сиянием ,хамелеоны, мультихромы, призматики - это всё про них!

Четвёртое -  новая пудра Naked Skin Ultra Definition Powder Foundation которая по сути, является пудровой тональной основой, наносится сухим или влажным способом и имеет хорошую степень покрытия.



А теперь к моим красотам ))

Urban Decay Sheer Revolution lipstick Sheer Streak - помада горячо любимого мною персиково-кораллового оттенка, но в очень нежной консистенции. 
Футляр оформлен просто космически красиво - он рельефный,словно водная гладь, тяжёленький ,но не металлический. Плотный,качественный,красивый.



Цвет сам по себе яркий, но на губах лежит полупрозрачно.




 Помада идеально ведёт себя на губах  - ложится очень тонко и равномерно,не расползается, не сидит кусками на проблемных сухих местах,приятно увлажняет губы. имеет отличный водянистый финиш, на фото нанесена в один слой, но если поводить по губам,будет чуть ярче и более гляцевая..Мне нравится, что она не подчеркивает шелушения!





Urban Decay Moondust eyeshadow  в оттенке Solstice -  это настоящая феерия цвета и блеска.

Казалось бы,маленькая тенюшка-однушка, но фору даст целой армии других! Очень красивое оформление,белый полированный перламутровый пластик и узоры на крышечке придают теням внешний элегантный вид.
Внутри - отдельная песня! 





Тени сами по себе представляют очень плотно спрессованные и склеенные между собой в коричневой базе хлопья призматической слюды , которая отливает из зелёного плавно через фиолетовый в розовый. Очень круто смотрится в жизни и трудноуловимо на фото!

Тени лучше всего наносятся пальцем или аппликатором, при нанесении кистью будут пылить.



 Поверчу тенями туда-сюда:



 Сфотографирую со вспышкой - ну красота!



 Нанесу на руку,снова поверчу - ура,нашла ракурс,когда они абсолютно розовые! 



А теперь на глазах  - если вы заметите,то ближе к наружному уголку верхнего века тени преломляются и так же становятся розовыми,в жизни это гораздо заметнее! 





Против света отчётливо видна их хамелеонистая 3D натура )) 



Вспышка:


Вот их истинная мерцающая натура в расфокусе видна - они непередаваемо мерцают при элекстрическом свете! 



 А вот и я вся! Мне нравится, как помада и тени смотрятся вместе ))





Где приобрести : 
- корнер бренда в ЦУМе 
- официальный российский интернет-магазин urbandecayofficial.ru

Комментарии

Популярные сообщения