Giveaway 10.03. - 25.03.2015

Только-только прошёл радостный весенний праздник, я решила его продлить и провести небольшой гивевей, который особенно порадует лакоманьяков! И ещё рассказать про одну хорошую новость под катом ;)



А новость такая - для удобства читающих мой блог,но не подписанных  на него никаким образом, я создала группу вконтакте, куда буду дублировать своевременно ссылки на все посты , там же можно будет оставить комментарии тем, кто не может комментировать тут . Буду очень рада, если подпишетесь, велкам!  http://vk.com/lovelylyu



А теперь о призах гивевей :)

Лакоманьякам очень пригодится большой бутылёк 75 мл биогеля El Corazon - на себе проверено,ногти действительно хорошо растут,не слоятся и отрастают длинными! 


А поклонницы креативного французского маникюра очень обрадуются такому наборчику от крутого бренда China Glaze, состоящим аж из 4 полноценных лаков и элемента декора! 


В набор входят 4 лака  - нежно-розовый, белый, прозрачный со слюдой и топ-сушка! 



И плюсом в наборе идёт моток тонкой серебристой ленты для дизайна , простор для фантазии!



И традиционно:

1. Становиться подписчиками моего блога вовсе необязательно,но если вам действительно понравился мой блог  - "Присоединиться к блогу" (кнопка справа),G+,  Bloglovin  -  +1 номерок  - обязательно указывайте про каждую ссылку, не надо писать фразу вроде "подписана везде" :)

2. Разместить у себя в блоге баннер с активной ссылкой на это сообщение - + 2 номерка 

3.Сделать перепост данной публикации в любой соц-сети или блоге (кроме Одноклассников). Страница должна быть открыта для посещений и иметь не менее 10 друзей-читателей  - +1 номерок

4. Подписка на мой профиль в Instagram http://instagram.com/lyunya_uryupina  - + 1 номерок , если уже подписаны - не считается, не пишите и не сбивайте меня с толку :) Репост фото из блога в инстаграм со ссылкой на меня - тоже +1 номерок - кто уже подписан -   считается :) 

5. Подписка на мою группу в ВК - http://vk.com/lovelylyu , группу http://vk.com/chinaglaze и блог http://victory-company.blogspot.ru/  - по одному номерку, обязательно указывайте про каждую.

6. 26 марта  будет определён победитель с помощью генератора случайных чисел. Больше номерков - больше шанс выиграть! Ссылки на всяческие перепосты в студию! :)

Комментарии

Популярные сообщения