Дневной макияж со Stellary - набор Beauty set # 02 и фетровая подводка для глаз Deep Colour eyeliner

Сегодня мой отзыв на два продукта швейцарской бюджетной марки Stellary , которую можно встретить в региональной сети магазинов "Магнит Косметик" . Как раз в моём родном городе Ельце этот магазин находится прямо рядом с домом, поэтому с этой маркой я знакома года полтора точно. Знаю, что местные жительницы очень любят их помады за качество, цвета и небольшую стоимость порядка 150-200 рублей. Сейчас и я покажу парочку вполне удачных продуктов! 


Набор "Beauty Set"   состоит из помады и двойного продукта бронзер + пудра :

"Путешествия, встречи, стремительный темп жизни – сегодня этими словами можно описать будни известных и успешных женщин! Современная девушка находится в постоянном поиске удобного и красивого набора косметики, который можно с легкостью носить даже в самой маленькой сумочке. И каким же приятным бонусом будет стильная упаковка и высокое качество косметического средства!
Команда Stellary разработала новый подарочный набор, который станет незаменимым в ежедневном использовании благодаря отличному сочетанию продуктов и палитры. Нейтральная гамма для естественного макияжа отлично подходит под любую одежду и образ – это именно то, что ищет каждая девушка!"

Оформление продукта внешне скромное и бюджетное - обычный не слишком тяжёлый чёрный пластик,золотистые строгие буквы. Помада удобно вкладывается в саму пудреницу до щелчка . Внутри есть зеркало, ненужный лично мне спонжик и сами пудро-бронзер:


Пудро-бронзер оформлен не очень практично, но довольно красиво - на 2/3 поверхности красуется тиснение в виде крыла бабочки . Красиво! Не удобно в плане того, что секторы никак не разделены:



На солнышке видно ,что бронзер сатиновый , ну а пудра матовая . К сожалению,сектором пудры я не пользуюсь,поэтому ничего не могу сказать о её качестве. мне просто очень неудобно ею пользоваться, хотя на мой взгляд,оттенок у неё совершенно мой :) . А о бронзере конечно расскажу ниже!


Помада в наборе отличная - у неё нейтральный розовый оттенок ,Не яркий и не бледный - словно цвет румяных губ. Надо отметить , что стик имеет филигранную качественную форму,не трётся о стенки футляра.



И о подводке :

"Подводка сделает Ваш взгляд более выразительным и «звездным»!
Лайнер очень удобен в использовании не только профессионалами, но и новичками – комфортный фетровый аппликатор и эргономичная форма упаковки обеспечат идеальную линию ресничного контура."

Удобная очень тоненькая подводка в форме стика:


Фетровый наконечник довольно плотный, он очень хорошо держит форму, поэтому рисовать им ,с одной стороны ,удобно и чётко, а с другой стороны, если дрогнет рука, кончик дрогнет вместе с ней.

Подводка до сих пор не была замечена в засыхании в самый нужный момент, не плешивит, хорошо пигментирована и работает по  принципу подводки-фломастера.


Дружный свотч всех продуктов - пудра, бронзер, помада и подводка. Подводка очень тоненько рисует, ею можно хорошо прорисовать линию роста ресниц.


Помада прекрасно ведёт себя на губах, красит буквально сама себя!  И обладает приятной ягодной отдушкой .Финиш у помады чуть влажный, покрытие можно сказать что плотное и кремовое. Не забивается в складочки и не утекает никуда. чудо,а не помада! Ну не я одна её хвалю,видела в инстаграм немало хороших отзывов как от коллег по бьюти цеху,так и от обычных девчонок.


А вот так бронзер выглядит на щеке.ОН имеет очень тёплый бежевый оттенок,Но откровенно так уж прям не рыжит. Он подойдёт для белоснежек, средне пигментирован ,поэтому переборщить им сложно . Но очень хорошо ложится! И даже как-то прям подсвечивает кожу, если нанести немного на щёчки:


Фото глаза с подводкой  - линия получается ну оочень тоненькая!  А так же бронзером затемнила внешний уголок , для полноты картины :


И фото всех продуктов в деле - симпатичный деликатный макияж!  Я думаю, этот бронзер с помадой мне идеально подошли!


Продукты бюджетные и очень приятные оказались, не без изюминки ( это я про покрытие в виде крыла бабочки ) ,не без недостатка ( пудра была бы и не нужна ) , и они идеально подойдут девушкам, которые предпочитают очень естественный макияж.

А вы что нибудь пробовали у  Stellary ? 

Комментарии

Популярные сообщения