Allurebox - Glam rock Box апрель 2015

Мало кто знает и догадывается, глядя на мой слишком "девочковый"  вкус в одежде и макияже, что в  юности я ходила исключительно в чёрных одеждах, в серебре, сильно подводила глаза и обожала очень тяжёлый металл. Много воды утекло с тех пор, но тяжёлую музыку я слушаю иногда и сейчас (ага, при этом наряжаясь в розовое платье, надевая золотые колечки на пальцы с розовым лаком, рисуя кукольные стрелки). Очень чёрная лимитированная коробочка Alllurebox  в стиле глэм-рок навеяла на меня жуткую ностальгию по рок-концертам, патлатым парням и  том подростковым недо-фам фаталь, и наверное, поэтому так мне понравилась! Очень стильная,атмосферная, с отличным наполнением! Покажу поближе :)




Чёрное оформление во всём - начиная с коробочки, заканчивая цветом или названием продукта .




Краткое  описание содержимого коробочки оформлено в небольшую книжку:


В коробочку вошли :

Redken Выпрямляющее молочко с эффектом "анти-фриз" Outshine 01
"Выпрямляющее молочко придает блеск локонам и легко фиксирует прическу. Средство придает волосам мягкости, а укладке загадочные и эффектные изгибы.
После применения волосы становятся мягче и красиво укладываются. Также средство фиксирует прическу."

30 мл - отличный объём средства, достаточный для того ,чтобы распробовать. Я попробовала всего раз - впечатления положительные,  соответствующие описанию продукта))



Питательный крем «Седьмое чудо» Academie Seve Miracle nourishing cream

"Крем богат растительными маслами, придает коже шелковистость. Комплекс соевых протеинов и молочного биолизата предупреждает появление морщин. Восстанавливает кожу и дарит ей чувство комфорта."
Крем антивозрастной , подарила маме, миниатюра приличного размера.


Yves Saint Laurent  Black opium - 10 мл одного из самых любимых ароматов моей ранней весны - подробно о нём писала здесь.

Очень порадовал хороший объём 10 мл это внушительно для миниатюры!




Водостойкий карандаш для глаз Make up for ever Aqua Eyes 
Просто хороший чёрный карандаш, думаю ,составляет половину длины стандартного карандаша - хватит надолго!


Лак для ногтей Essie  в оттенке Ignite the night - приятно, что в коробочку положили полноценный размер такого недешёвого и известного лака! Состоит из прозрачно-серой базы и серебристого глиттера. Надо попробовать на чёрный лак в два слоя акцентами :) Очень красиво смотрится в бутылочке, на ногтях ещё не пробовала.



Пробник туши Givenchy Phenomen'eyes - оддноразовая пробирка с ёршиком внутри. Я попробовала прокрасить им один глаз - вроде бы и ничего ,сделал драму. Через пару часов хотела накраситься им полноценно снова - засох. Воистину пробник..)))


Звезда коробочки - малюсенькая помадка новинка Givechy Le rouge-a-porter  -  в индивидуальном чёрном "спичечном" коробочке, в оттенке 104 Biege Floral -  очень приятная помадка цвета карамельного нюда, мне понравилась, хочу полноценную версию!



Вот такая получилась мегастильная и полезная коробочка, почаще бы Allurebox радовали поклонников подобными креативными творениями! И побольше делали экземпляров,чтобы досталось всем желающим! ))

http://www.allurebox.ru/

Комментарии

Популярные сообщения