L'occitane Cremes mains набор кремов для рук "Стильные и неотразимые"

В конце этой зимы L'occitane  порадовали своих поклонниц лимитированным наборчиком своих лучших кремов для рук. Художником-оформителем кремов и милой жестяной коробочки стала известная в европейских кругах Соледад Брави, и оформление кремов для рук стало ещё более характерным, озорным и позитивным! Сейчас расскажу все подробности!



Сама коробочка металлическая и очень хорошенькая, ярко-оранжевого цвета, немного детская в хорошем смысле. От оформления в целом веет позитивом и легкомысленностью, задором и миловидностью :)


На обратной стороне написана фраза "Очень мило" на разных языках. О русском особо не парились, напечатали обычным шрифтом... :-/


Открываем коробочку с характерным звуком, будто коробку листового чая :) И тут все равны,как на подбор , прекрасные кремики! В объёме 30 мл.

Ароматы : 

Карите 
Вишнёвый цвет
Вербена
Миндаль 


Я заметила, что каждый кремик характеризует время года ))




Карите  и девочка в пуховике - зима - самый плотный и питательный крем с классической кремовой отдушкой.

Надпись в облачке примерно такая : "С маслом ши очень здорово"


Вербена и девочка с ветерком - весна?  - очень лёгкий крем-эмульсия с травянистым кисленьким запахом,очень свежим и бодрящим.

"Люблю свежесть вербены" 


Вишнёвый цвет и девочка в платье - лето, а может и весна тоже - мягкий крем средней плотности с нежным цветочным ароматом.

"Цветок вишни так хорошо пахнет"


Миндаль и девочка в пальто - осень - жидковатый крем с тёплым,сладким ароматом миндаля, кстати, аромат просто божественный!

"Люблю сладкий запах миндаля"




Свотч кремов на руке - они все разные, как видите! От жидкой освежающей эмульсии до плотного зимнего крема.


Идеальный подарок и шквал умиления на все случаи жизни. Да , и очень полезная штука, ведь не даром крем для рук от L'occitane признан многими девушками как самый лучший!


http://www.loccitane.ru/ellekit,9,2,383,680708.htm


Комментарии

Популярные сообщения