Avon - новинки весны 2015 - сыворотка и крем-гель для век Anew, обновлённая линейка гелей для душа Senses, серия Nutraeffects с экстрактом семян Чиа, тушь Super extend Winged out mascara

Наконец-то собрала воедино информацию,фото и мысли по поводу некоторых новинок этой весны от Avon. Кому интересно - прошу заглянуть :) 


Сыворотка-корректор Anew Clinical Pro+ с эксклюзивным комплексом A-F33 от Avon

Новая формула сыворотки молекулой A-F33, созданная благодаря НОБЕЛЕВСКОМУ ОТКРЫТИЮ, примножает коллаген за 72 часа. (Более подробного описания в интернете я не нашла, пресс-релиз не получала)


Я не верю в избавление от морщин с помощью кремов и сывороток подобного ценового сегмента, но я верю в то,что при должном увлажнении и напитанности кожи, сеточка мелких морщин может действительно слегка разгладиться.
Сыворотка приятна в использовании - лёгкий травянистый запах, легкая текстура,впитывается отлично и не создаёт ощущения липкости. Сама упаковка ,не смотря на внешний вид, очень лёгкая , имеет удобный дозатор, который выдавит ту горошину, которая и нужна.

На мой взгляд, сыворотка неэкономична и быстро заканчивается, так как она приятна в использовании и хорошо впитывается. Поэтому тем, кому действительно понравится эффект напитанной кожи со сглаженным рельефом ,придётся запастись флакончиками ещё. 
Продукт интересный и полезный, считаю его отличным для своей ценовой категории!С пометкой ,Что от морщин он точно не избавит ;) 



Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Anew Clinical «Идеальный лифтинг»:
Молодость на веки – это реально!
Оставаться красивой и молодой как можно дольше – об этом мечтает каждая женщина. Компания AVON представляет систему 2 в 1 от Anew Clinical с новой формулой – крем и гель для кожи вокруг глаз «Идеальный лифтинг», который подходит для ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!
Средство «два в одном» - отличное решение для тех, кто предпочитает ухаживать за кожей всегда и везде. Удобная баночка с двумя отделениями и двумя продуктами, которые обеспечат до 12-ти часов лифтинг-эффекта* и борьбы с морщинками – настоящая находка для женщины, стремящейся к комплексному уходу за кожей вокруг глаз,
Anew Clinical «Идеальный лифтинг» - это:
* Гель для век, который улучшает текстуру кожи, подтягивает ее и уменьшает припухлости даже в области над бровью;
* Крем для кожи под глазами, позволяющий избавиться от темных кругов, мелких морщинок, улучшить состояние кожи.
Результат – гладкая, увлажненная, подтянутая кожа вокруг глаз, насыщенная витаминами и полезными веществами.
В состав продукта входит комплекс PolyPeptide Lift, за счет которого обеспечивается лифтинг. Накопительный эффект позволяет средствам работать непрерывно и не маскировать проблемы, а действительно улучшать состояние кожи вокруг глаз.
Как использовать крем и гель для кожи вокруг глаз «Идеальный лифтинг»?
Комментарий официального эксперта Avon по средствам для ухода за кожей Светланы Ковалевой:
«Новая формула крема Anew Clinical «Идеальный лифтинг» для кожи вокруг глаз покоряет своими возможностями. Главное, не забывать регулярно (2 раза в день) наносить гель сверху и снизу брови, а крем – на область под глазами. Тогда комплекс PolyPeptide будет работать непрерывно, накапливая эффект день за днем. Пептидам под силу уменьшить круги под глазами, разгладить морщины, вернув коже упругость и подтянутость даже над бровью».
Удобная упаковка позволит использовать крем не только дома, но также в поездках, не отказываясь от привычного ухода за кожей.
Цена: 379 руб.

Вот эта вещица мне определённо понравилась! Хороший вариант для ухода за кожей вокруг глаз. 
Гель приятно холодит ,имеет лёгкую текстуру, хорошо впитывается,можно наносить под макияж. Крем обладает довольно плотной текстурой,подойдёт для использования перед сном, очень здорово увлажняет!  И самое для меня главное - не вызвал аллергии. Лифтинга ,опять же, не жду , не могу адекватно оценить этот эффект, но вообще ухаживающие свойства мне очень понравились у этого дуэта.





Почувствуйте невероятное наслаждение с новыми увлажняющими формулами гелей для душа Senses от Avon
Средства обновленной линии Senses содержат:
* еще больше увлажняющих компонентов;
* 100% экстракты натурального происхождения;
* сбалансированную Ph-формулу.
В ходе независимых исследований 73% женщин согласились, что новые гели для душа Senses дарят коже ощущение свежести и комфорта*.
Новая линия гелей для душа удивляет своим разнообразием формул и ассортиментом притягательных ароматов.
Приглашаем вас раствориться в ярких и соблазнительных ароматах «Райского сада», погрузиться в освежающую «Морскую лагуну» или попробовать на вкус сочный дерзкий микс цитрусов с гелем для душа «Цитрусовый заряд». Окунитесь в кремовое блаженство крем-гелей для душа «Аромат тайны» и «Моменты безмятежности» или получите удовольствие от роскошных благоухающих эссенций коллекции «Ароматерапия».
Какой бы аромат вы ни выбрали, приятные эмоции от использования продуктов Avon Senses вам гарантированы!
Цена: 79 руб.


Гели действительно хорошие, особенно крем-гели ( непрозрачного белого цвета) !
Не ощущаю серьёзных увлажняющих свойств, но кожу не сушат,запах можно выбрать на свой вкус - за цену в 80 рублей идеальный вариант.  К тому же , у них не слишком насыщенные химозные запахи ,которые не вдаряют в нос, а привносят в душевые процедуры лишь приятные свежие ноты. После принятия душа некоторые ароматы ещё остаются на коже,а некоторые не слышны.
Хочу выделить мужские гели - у них очень приятные ароматы , благородные сочетания ,особенно понравился на муже  "Волнующее чувство" с тёплой амброй и чёрным перцем. 
Мой личный фаворит из женских гелей - "Райский сад" с экзотическими фруктами и пионом - нежный и романтичный запах, больше цветочный,нежели фруктовый .





Аня Чиповская представляет новую тушь от AVON «СуперДлина Акцент» – мгновенное преображение взгляда!
Каждая женщина мечтает о длинных и густых ресницах. Совершенству нет предела, а потому компания AVON не только следует модным тенденциям, но и сама создает тренды, пополняя свою коллекцию новыми косметическими продуктами
Посол красоты AVON, актриса Аня Чиповская представляет тушь «СуперДлина Акцент» - новинку с уникальной формулой, позволяющей мгновенно преобразить ваш образ.
Уникальная щеточка с сотнями щетинок, вдохновленная формой пера, идеально подойдет для создания невероятно длинных и распахнутых ресниц. Она имеет коническую форму, что облегчает процесс нанесения продукта – необязательно быть профессиональным визажистом, чтобы придать своим ресницам невероятную длину. Щеточка прекрасно прокрашивает реснички во внутреннем и внешнем уголках глаза.
Тушь «СуперДлина Акцент» позволит вам добиться эффекта распахнутых ресниц. Драматический взгляд и максимальное удлинение ресниц – все это реально вместе с новой тушью от AVON! Ресницы, как крылья, распахни и покори взглядом!
Оттенки: черный, темно-коричневый.
Цена: 199 р.



Вот тушь получилась и правда хорошая . Отмечу главное достоинство - комочков нет даже при серьёзном наслаивании!  Эффект получается естественный, но очень удачный - реснички не выглядят паучьими лапками, они неплохо подкручены и разделены.





Avon представляет новый бренд Nutra Effects: сила семян для красоты и здоровья кожи!
AVON представляет новый бренд средств по уходу за кожей лица, Nutra Effects, состоящий из линеек: «Увлажнение», «Сияние», «Баланс», «Антивозрастной уход» и «Очищение».
Средства разработаны специально для ценителей натуральных компонентов и обладателей чувствительной кожи: все формулы протестированы на аллергенность, не содержат парабены и красители. В состав новинок входит уникальный комплекс Active Seed на основе экстрактов семян – источника питательных веществ и витаминов, благодаря которому средства обеспечивают безопасный, но в то же время эффективный уход за кожей лица.
Один из активных компонентов комплекса Active Seed – экстракт семян чиа, который приобрел большую популярность благодаря высокому содержанию витаминов, минералов и жирных кислот. Добавление семян в пищу и коктейли стало трендом в области здорового питания, а использование их экстракта в качестве ингредиента средств по уходу за кожей лица – новым направлением в бьюти-индустрии. Уникальное свойство чиа – удерживать влагу в 12 раз больше собственного веса – обеспечивает интенсивное увлажнение кожи.
Линия Nutra Effects «Увлажнение» для нормальной и сухой кожи включает в себя дневной крем с SPF 15 и гель-крем с легкой текстурой, который можно использовать днем и/или ночью. Благодаря новинке кожа интенсивно увлажнена до 48 часов
Новые кремы Nutra Effects безопасны:
* протестированы на аллергенность
* подходят для чувствительной кожи.
* не содержат красителей и парабенов.
Лицом нового бренда стала Аня Чиповская. Актриса является послом красоты Avon и уже не впервые представляет новинки компании. Ранее Аня презентовала аромат Avon Cherish, коллекцию украшений «Брианна» и тушь для ресниц «СуперДлина Акцент».
Nutra Effects – это семена, которые работают на тебя! Природные компоненты обеспечат натуральный и эффективный уход за кожей.
Стоимость дневного крема Nutra Effects «Увлажнение» - 179 рублей
Стоимость легкого гель-крема Nutra Effects «Увлажнение» - 179 рублей

Семена чиа меня впечатлили - я ничего не слышала о них до этого, а теперь с удовольствием использую их в своём пищевом рационе :) Они действительно неплохо набухают, вбирая в себя воду, и вот говорят,что содержат в себе кучу полезных микроэлементов и витаминов. 
А вот крема я пока толком не поняла - более менее меня привлёк именно крем ( есть крем, есть крем-гель) - он обладает приятной текстурой, не слишком выраженной отдушкой. У гель-крема отдушка очень насыщенная, а текстура немного скользкая и на такая уж и лёгкая как кажется. На лицо она ложится немного липко, в отличие от крема, который впитывается ,оставляя приятные не липкие ощущения. Я верю в силу их увлажнения, но переживаю по поводу своих пор ,поэтому не могу адекватно оценить новинку. Главное, расказала :D 




Эксперименты красоты с Avonpomada.ru: найти идеальные оттенки губной помады легко!
Правильно подобранный оттенок помады – залог удачного макияжа! Каждая девушка уникальна и каждой, в зависимости от природных данных, цвета кожи, глаз, волос и стиля, соответствует «своя» палитра оттенков, подобрать которые без помощи профессионалов порой очень сложно.
Компания Avon совместно с официальным экспертом по макияжу Павлом Куликовым представляет бьюти-инструмент avonpomada.ru. Он позволяет просто и быстро сделать свой выбор!
Пройдите онлайн-тест на avonpomada.ru и узнайте, какие оттенки помады прекрасно дополнят Ваш образ. На сайте собраны рекомендации эксперта, полезные статьи, а также подробная информация по 9 сериям помад от Avon в 134 оттенках. Avon знает, какие из них подойдут именно Вам!
Это еще не все новости! Совсем скоро Avon объявит о старте суперакции «Заведись на цвет». Участников ждет множество призов! Выбирайте оттенки помады и следите за новостями на avonpomada.ru!

И я прошла тест, результат меня позабавил - мне действительно идёт подобный образ и я долго в нём ходила.
Ещё мне понравилось, что можно навести курсор на любой оттенок любой помады и получить удачный и "живой" свотч  на губах совершенно разных девушек. Сразу видно ,Как смотрится цвет вживую и как ложится :)







Комментарии

Популярные сообщения