Dance Legend Binary Collection - 04 Lisa, 05 Helena, 08 Natalia &Binary Top Coat

Сегодняшний пост будет интересен тем, кто любит стойкие и длительные в носке лаки, но при этом не любит покрывать свои ногти гель-лаком. Альтернатива есть! Это лаки Dance Legend из коллекции Binary со специальным топом, продлевающим их стойкость! Посмотрим?



Dance Legend "Binary Collection" - 04 Lisa

Насыщенный синий крем,однослойник (!), не полосит и не окрашивает ногтевую пластину . Сохнет средне, хоть и не очень густой, но при этом высыхает до твердого покрытия без вмятин. Очень красивый лак, с ним я начинаю любить синий цвет :)
На всех фото нанесен в 2 слоя и покрыт топом Binary





Dance Legend "Binary Collection" - 05 Helena
Неоновое-принеоновое розовое стекло ( или желешка?) , оооочень хорош, предрекаю ему толпу лакофанаток!))) лак-отличник по всем параметрам. На фото в 2 слоя под топом Binary





Dance Legend "Binary Collection" - 08 Natalia
В противовес ярким и неоновым цветам, наверное единственный спокойный цвет в коллекции. А еще я его выбрала, потому что мою маму зовут Наталия и ей этот лак очень подходит :)
Тоже беспроблемный нежный крем цвета пыльной розы, неплох и в один слой. На фото в два слоя +топ





По поводу топа Binary TOp Coat я хочу сказать , что он действительно продляет стойкость лака, я носила 3,5 дня и не заметила даже потертостей с края ногтя. А дольше я и не ношу лаки, надоедают...
Топ не являтся сушкой, его следует наносить на полностью высушенный лак . В прочем, сохнет топ хорошо.но главное в нём это бесподобный глянец!!! Так что отлично выполнит свою роль в качестве топа-суперблеска :)

Лаки предоставлены компанией Dance Legend

Комментарии

Популярные сообщения