Уход за зубами и полостью рта с Curaprox

Я уже делала пост про электрическую зубную щетку, которая прочистит зубы и откликнется своей вибрацией где-то в мозгу)) Теперь пришел черед рассказа так же про уход за полостью рта , но уже для любителей бережной мягкой чистки зубов с помощью продуктов швейцарской марки премиум класса Curaprox



Curaprox CS 5460 «ultra soft» — Ультрамягкая зубная щетка
-Ультрамягкая щётка Curaprox с огромным количеством щетинок
-Достаточно легких круговых движений по линии десны, чтобы удалить налет без повреждений.
-Толщина щетинок – 0,10 мм
-Компактное поле широких щетинок для лучшей очистки вертикальных поверхностей зубов
-Защитный чехол
-Количество активных атравматичных щетинок CUREN® – 5460
-Оптимальная анатомическая восьмигранная ручка из легкого полипропилена
CS 5460 "ultra soft" Copacabana
Зубные щетки лимитированной серии.
Зубные щетки лимитированной серии Copacabana. Самая популярная модель 5460, с запатентованной щетиной Curen, теперь зубные щетки выглядят, как соломинки для освежающих летних коктейлей. Выбери свой цвет этого лета.


Действительно очень мягкие зубные щетки, мягкость которых я сначала восприняла с недоверием ( как такими щетками вообще можно что либо прочистить?) , а затем полностью привыкла и осталась довольна!



Разноцветные щетинки при чистке очень хорошо гнутся, но при этом совершенно не теряют формы - 2 месяца использования и ни одной "лохматушки".

Очень удобная форма самой щетки -крепкая утолщенная  ручка и маленькая восьмиугольная головка вкупе с веселой расцветкой создают впечатление детской щетки, но на деле я была удивлена такой простой эргономичностью и удобством её в использовании.



Щетка за счет пластичных щетинок хорошо прочищает как поверхность зубов, так и межзубные промежутки и основания у десен, не травмаируя их. 








Curaprox Enzycal — Зубная Паста

Уникальная зубная паста против кариеса для детей и взрослых.
Содержит три фермента
Не содержит SLS (Лаурил Сульфат Натрия)
Вспомогательная функция фторидов
75 мл.
можно использовать с 6 лет



Классический тюбик пасты, приятный не ядерный мятный вкус. За счёт отсутствия самого вредного пенообразователя лаурилсульфатнатрия умеренно пенится,но достаточно,чтобы прочистить хорошо зубы :)  Не причиняет диксомфортных ощущений во время чистки зубов (вроде ощущения песка) ,ни после ( бывает,щёки сводит от суперъядерной мяты в некоторых пастах )
Во всём остальном - профилактическая классическая зубная паста,наверное, особое одобрение имеет среди стоматологов, а не простых смертных вроде меня  :)





Подведу итог знакомства с Curaprox - электрическая зубная щётка перешла к мужу,А мои зубы уже привыкли к бережному очищению вместе с ультрамягкими красивыми щёточками Curaprox!


https://www.facebook.com/pages/Curaprox-Russia

Комментарии

Популярные сообщения