Большой обзор новых восьми оттенков помады Clinique Pop Lip Colour + Primer #17-24

Вот и мой первый пост в новом 2016 году! Поздравляю всех с наступившим и желаю провести его если не лучшим годом в жизни,то однозначно без потерь. Пусть всё будет у нас хорошо :)
А я тут решила поделиться с вами яркостью цвета новых оттенков помады Clinique Pop Lip Colour + Primer, их у меня целых восемь, посмотрим?


  • Помада Clinique Pop Lip Colour + Primer это насыщенный оттенок помады + разглаживающий праймер в одной формуле.
  • Привлекательные, игривые цвета в сочетании с праймером, который разглаживает губы, делает их выразительнее и питает на протяжении всего дня.
  • Clinique Pop Lip Colour + Primer содержит масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу в губах.

В линейке уже есть 16 оттенков , которые появились в прошлом году,и теперь их всего 24!






  • Помады достаточно идентичны по своему характеру, они кремовые, мягкие ,сливочные и отлично пигментированные
  • На мой взгляд, не смотря на заявленный праймер, не каждый оттенок сможет лечь красиво на сухие губы, но каждый из них способен восстановить и привести в порядок сухие губы. Поэтому смело могу назвать это помадой с хорошими уходовыми свойствами.
  • Если губы в хорошем состоянии  - помада ложится прекрасно, чуть сглаживает рельеф губ, не затекая при этом в складки,не скатываясь в полоску.
  • За контур может немножко заплывать ,если носить помаду без перекраски в течение 4-5 часов. С карандашным контуром всё отлично!
  • Стойкость у помады неплохая, но я предпочитаю её обновлять через 3 часа.
  • Отдельно стоит сказать о футляре - стильный, яркий, удобный! хотя механизм у стика и захлопывание крышечки слегка туговаты.





Групповой свотчи - не стала подписывать на картинке - тут по порядку  17 по 24 номер оттенка  в ряд.


 Clinique Pop Lip Colour + Primer  #17 Mocha pop - теплый красно-коричневый неяркий нюд. Спокойный, универсальный оттенок.



 Clinique Pop Lip Colour + Primer  #18 Papaya Pop - мой любимейший тёплый розовый оттенок с золотистыми искорками. Это для тех, кто обмирает по нарсоргазмовским оттенкам :)




 Clinique Pop Lip Colour + Primer  #19 Party Pop -  опять же тёплая и яркая фуксия. Позитивный и сочный оттенок,который трудно не заметить на губах!




 Clinique Pop Lip Colour + Primer  #20 Sugar Pop -  нежнейший бежево-розовый нюд, да ещё и с покладистым характером. Свои губы, только лучше!




 Clinique Pop Lip Colour + Primer  #21 Rebel Pop -  самый провокационный и тёмный в линейке, насыщенное бордо, требует более ухоженных губ, хотя наслаивается отлично! После удаления с губ оставляет их словно в тинте  яркими прозрачно-бордовыми. Так что да, тут ещё и тинт :)



 Clinique Pop Lip Colour + Primer  #22 Kiss pop - ещё одна фуксия, только с холодным подтоном,очень яркая, практически неоновая!




 Clinique Pop Lip Colour + Primer  #23 Blush Pop - спокойный молочный шоколад, скромный повседневный оттенок.




 Clinique Pop Lip Colour + Primer  #24 Raspberry - яркая ягодка , вкусный, соблазнительный оттенок. 





И дубль два, пробежимся по всем оттенкам в более собранном коллаже: 









В целом ,очень довольна помадами, они оказались в равной степени отличными и комфортными.


Ещё более групповой коллаж,для сравнения :)


Какой оттенок больше всего понравился вам? Пробовали ли вы такую помаду в других оттенках?

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения