Много нового в Л'этуаль - большой пост

За некоторое довольно продолжительное время у меня скопилось много новинок, появившихся на полках магазинов Л'этуаль, и, к своему стыду, о многих из них я не успевала рассказывать вовремя. Продукты копились, совесть вскипала, а мозг придумал сделать всем хорошо и решил написать один большой пост про всех них. Кратко, самое главное, зато будут все довольны :) 
Поехали?



Я тут всех сгребла не просто так - все продукты из этого поста продаются эксклюзивно в Л'этуаль и являются их собственными торговыми марками. Будет очень много интересных, красивых и полезных штук, которые с гордостью можно назвать отечественными (в некотором роде) продуктами. И за это не получится не похвалить Л'этуаль - видно, что сеть старается идти в ногу о временем, выпускать трендовые продукты, равняющиеся на иностранные маст-хэвы!
----------------------------------------------------------------------------------

Вот такой симпатичный дуэт шампуня и кондиционера Just Hair я использую в данный момент и пока весьма довольна - мои длинные волосы не пушатся, не спутываются, кожа головы хорошо промыта, волосы держат вид максимальные для меня три дня. Содержит сульфаты, но я их вообще не боюсь,даже наобоорот, я не использую безсульфатные шампуньки.
Посмотреть все продукты бренда и цены прямо здесь


Восемь новых лаков с эффектом гелевого покрытия Gel Effect - палитра скромная,но симпатичная, а лаки и правда мегаглянцевые и стойкие, с фиксирующим покрытием я спокойно проносила самый бледный оттенок 5 дней.
Ссылка на продукт


Забавные патчи для лица в виде фруктов - удобнее, чем вы думали! Пара патчей на щёки, 1-2 на лоб, а один патч я разрезаю на две дольки и леплю их на нос и подбородок. Каких-то прям чудес от них не ждала, но увлажняют вполне неплохо,стоят недорого, а настроение повышают! Если есть лишние пять минут, люблю прилепить их на себя перед нанесением макияжа утром.
Ссылка на продукт


В линейке Spa A la Carte появилось несколько продуктов:
Маска для тела освежающая на основе экстракта грейпфрута
Гель-мусс для душа восстанавливающий с экстрактом морского жемчуга - как пена для бритья, только для душа )) Очень нежный аромат. Пользоваться без мочалки!


Два ярких аромата на весну "для всех" - звонкие, позитивные, не приторные Like me и Like Kiss . Отличный вариант бюджетного подарка девочке-подростку или женщине, которая не любит тяжелые запахи.


Невесомый тональный флюид Chantilly - новое тональное средство собственной марки Л'этуаль Selection - очень жидкий флюид, невесомое покрытие, отличная пигментация. Как и все тональные такой текстуры, не подойдёт сухой шелушащейся коже.


Спонжики конняку для лица теперь и в Лэтуаль! Всегда доступные и полезные.


Много шуму наделали пластиковые органайзеры - цены чуть дороже китайских, зато не нужно ждать заказ месяц, плюс отличное качество и толстый пластик. 
Мыло для чистки кистей в баночке - отличное средство, вымывающее мои кисти до белизны белого ворса) Только я и обычным мылом справляюсь, а для профи такое средство обязательно нужно.


А теперь к более масштабным новым проектам:

Одна из самых заметных новинок в собственных макрах Лэту - косметички Wanderlust. Их очень много, все они имеют свою концепцию и предназначение, а самое главное, это гиперкрутой дизайн и высокое качество. Покажу каждую косметичку поближе, а на сайте можно посмотреть весь ассортимент Wanderlust и цены.


Очень вместительная косметичка из серии Gate 52.13 - тематика путешествий и прозрачность, удобно использовать в ручной клади в самолёте.


Вот эта косметичка интересна тем, что её можно поместить в морозилку и её стенки заморозятся. Соответственно, это не только косметичка но и переносной мини-холодильник:


Крутая косметичка-чемодан, очень вместительная и просторная, для крупных предметов:


Косметички в косметичке - мини-отсеки на кольцах и липучках:


Вот эти красотки мои самые любимые - косметички жёсткой формы из серии Tomorrowland - с прозрачными стенками, переливающимися круче бензинового пятна.


Ещё одна серия - Bed and Breakfast - эдакий будуарный стиль - горошки, велюр, атласные ленты. Очень сексапильно и не вычурно:


А это уже зимне-весенняя новинка - чумовая косметичка-конверт , лаковое глиттерное покрытие и собачка-помада! Молчу уже о зеркальце-губах и крутом мейкап-лозунге:



Второй важный проект, который тут же снискал оглушительный успех - собственные коробочки красоты Л'этуаль Box! Их, конечно, не встретишь на полке магазинов, да и в нтернет-магазине их сметают за считанные минуты, тем не менее, это важный и успешный проект, о котором я в раках блога ещё не рассказывала. 
Вообще, коробочки действительно получились удачными, особенно Лэту удаются монобрендовые коробочки. Ниже покау наполнение всех коробочек, которые у меня были


Самый первый состав посвящён бренду Clarins. Щедрое наполнение, куча крупных миниатюр и даже помадка, по-моему состав просто бомба!


Так же была коробочка, посвящённая путешествиям. Были недовольные, а мне состав понравился - действительно очень много штук из этой коробки пригодились мне в  поездках.


Роскошная коробочка, объединившая в себе бренды концерна Shiseido - Nars, Shiseido Narciso Roodriguez, Issey Miyake. Zadig&Voltaire. Наполнение снова бомбическое, полноценные тени однушки Nars стоят как вся коробка!


Монобрендовая коробочка Eisenberg для ценителей ухода в классе тяжёлого люкса:


Ещё одна концерновая коробочка, объединившая бренды Procter & Gamble prestige - Hugo Boss, Gucci, Dolce & Gabbana - в составе 30 мл мужских духов Gucci и много хорошего для девушек :


Мультибрендовая кообочка Hair Box  была посвящена уходу за волосами. Л'этуаль привезли к себе множество "волосяных" брендов, и в этой коробочки со многими можно познакомиться поближе:

Одна из эксклюзивных лэтуалевских марок H2O завладела всей коробочкой под самый новый год, поэтому наполнена не только большим количеством крупных миниатюр, но и множеством разноцветных снежинок!


И проект, который впечатлил меня больше сего, хотя, казалось бы, это совсем недорогие духи.
Очень самобытная коллекция женских бюджетных ароматов G.Art collection - коллаборация современного искусства и парфюмерии, воплотившаяся в пяти необычных ароматах:
💚Younique (ты уникальна)
💜Silent (тихий, безмолвный)
💙Poem (стихотворение)
💖Canvas (холст)
💛Evoke (пробуждение)



Я бы даже сказала, это претензия на очень доступную и не всем понятную нишу! Парфоманам однозначно стоит познакомиться,

  • любителям смолистых тёплых запахов - Evoke; 
  • чайных горько-свежих - Silent; 
  • акватической прохлады и белых цветов - Poem; 
  • кого кружит от кокосов и ванили - Canvas; 
  • и что-то сладко-табачное - Younique. 
Это я сейчас постояла над флаконами и написала первые ассоциации, не заглядывая в пирамиды. А ещё у них крутое оформление коробочек от филиппинского художника Daryl Feril и на флаконе двусторонняя наклейка, выглядят очень интересно.
Посмотреть цены и подробности





Silent [сАйлэнт] – Безмолвный.
Живопись называют поэзией без слов. То же можно сказать и о парфюмерии. Аромат – это универсальный язык, понятный всем без перевода.
Silent – это аромат беззаботного лета, когда в льняном белом платье выходишь босиком в чудесный сад валяться с книгой в гамаке или рисовать яркие натюрморты.
Композиция открывается свежим зелёным аккордом, в сердце – нежные цветочные ноты пиона розы и персика, финальный аккорд – ноты мускуса и кедра.


Younique [ю-нИк]. Название аромата – это симбиоз двух аглийских слов – "Вы" и "Уникальный", как напоминание о том, что каждая девушка, как произведение искусства, - уникальна и неповторима.
Роскошный, чувственный аромат, в центре которого – букет прекрасных цветов: жасмин, дамасская роза и пион, оттенённый нотами чёрной смородины и дикой малины, завершает композицию тёплый шлейф ванили, пачули, кедра и уда.


Poem [пОэм] – стихотворение. Аромат Poem полностью олицетворяет своё название – это цветочно-фруктовая фантазия, поэзия нежных ольфактивных рифм.
Тонко скомпанованный богатый цветочно-фруктовый букет. Звенящие, искрящиеся верхние ноты зелёных листьев и апельсина, смягчённые персиком и кокосом, переходят в цветочные ноты сердца – розы, фиалки и ландыша, сдобренные щепоткой рисовой пудры. В базе композиции – теплота мускуса, сандала и величественного миндаля.



Canvas [КАнвас] – холст. Холст, на котором каждая девушка может написать свою собственную историю.
Магический аромат, нежный и тёплый. Canvas – это букет восточных цветов – роза, вистерия, жасмин - с ярко выраженными фруктовыми нотами грейпфрута, бергамота, груши, ревеня и личи.




Вот такой большой и ,надеюсь, полезный пост! Всем любви и помадок :)



Комментарии

Популярные сообщения