Pupa I'm Matt lip Fluid - новинка осени - матовый флюид для губ

Сегодня в эфире - свежая новинка итальянцев Pupa Milano! После оглушительного успеха жидких помад из летней коллекции Coral Island, Pupa создали целую линейку жидких матовых помад в постоянный ассортимент бренда. На шесть из них я подготовила большой обзорный пост!






ФЛЮИД ДЛЯ ГУБ с высоким содержанием красящих пигментов и матовым покрытием. Очень высокая концентрация красящих пигментов гарантирует насыщенный цвет. Результат: яркие макияж губ. Совершенная текстура средства идеально покрывает губы, не течет и долго держится, благодаря комплексу из 3-х особых полимерных пленок.
АБСОЛЮТНО МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ
Матовое и бархатистое покрытие создается благодаря значительному количеству однородных пигментов и пленочных компонентов.
ЭФФЕКТ «ПЕРЫШКА»
Текстура в консистенции флюида быстро сохнет и покрывает губы тонкой деликатной пленкой за счет совершенного баланса пленочных полимеров и летучих ингредиентов.
КОМФОРТНОЕ НАНЕСЕНИЕ
Инновационные пластичные компоненты моментально обеспечивают нежное устойчивое покрытие.
СОВЕРШЕННАЯ ФОРМА ГУБ
Идеальный баланс между формулой флюида и идеальной формой фетрового аппликатора обеспечивает покрытие одним движением.
ТЕКСТУРА
Деликатная, нежная, невесомая, насыщенная пигментами, бархатистая. Легко наносится и обеспечивает ровное покрытие. Деликатный аромат.



Все тюбики серебристые и глянцевые ,цвет помады проглядывает только в окошке в форме губ, а на донышке распознать цвет помогает цветная наклейка с номером оттенка, без названия.



Давайте сразу перейду ко всем плюсам, минусам и нюансам продукта, чисто по моему мнению. Начну с нюансов.

!!! Этот флюид кардинально отличается от летних матовых стойких помад Made to last, так как не застывает плёнкой и слегка отпечатывается при контакте губ с чем либо.  Для меня это не стало существенным минусом, но в некотором роде разочарованием, так как я ждала именно застывающий и не отпечатывающийся финиш,как у помад из летней коллекции. Хотя, в прочем, внешне эти финиши выглядят одинаково. Сами убедитесь  ещё :)

!!! Флюид всё же по-своему застывает. Финиш идеально матовый и совсем не вельветовый. Помада отпечатывается,но довольно слабо. Если наносить тонким слоем ,так вообще очень слабо. "По губам не елозит",как спросила у меня одна девушка, да,это именно так. 

Плюсы продукта:

+ Нет ни малейшего дискомфорта или липкости в носке!

+ Пигментация оттенков на высоте!

+ Мягкая ненавязчивая цветочная отдушка

+ Аппликатор хорошенький, работать с контуром удобно.

+ Очень легко и нежно наносятся на губы, ложатся без проплешин даже в очень тонкий слой 

+ Совершенно не сушит губы, но всё же ощущается как нечто помадное и матовое :)

+ Никуда не расплывается,не затекает,не комкается и не скатывается. В этом плане флюид идеален .

+ Стойкость приятно радует - часа 3-4 в первозданном виде. Перекусы переживёт с потерями , я заранее стираю и потом заново крашу.

+ Удаляется без проблем хоть салфеткой, мицеллярной водой - отлично. Не повреждает при этом губы.

Минус вроде как один - сходит с губ всё же не красиво ,часа через 3-4 трескается по складочкам. Но так как поправляется,смывается и обновляется он легко,то это не такой уж и страшный минус, большинство помад живут на губах гораздо меньше.




Давайте поближе посмотрим оттенки! 





Pupa I'm Matt lip Fluid 012 Rose Nude -  спокойная и красивая роза , слегка припылённая, не слишком бледная. Самый нейтральный оттенок в линейке . Ложится прекрасно!




Pupa I'm Matt lip Fluid 031 Apricot Juice - розовый коралл, яркий , соблазнительный.




Pupa I'm Matt lip Fluid 032 Coral Paradise - классический яркий коралл ,так любимый многими.




Pupa I'm Matt lip Fluid 505 Fire Red - красный, достаточно яркий и светлый. Не Bloody, а правда больше Fire :)





Pupa I'm Matt lip Fluid 071 Pink Martini - очень красивый и яркий розовый, немного суфлешный. На фото он почему-то влажный, видимо, не успел застыть, так-то он такой же по финишу, как и остальные. 





Pupa I'm Matt lip Fluid 072 Fancy fuchsia - не слишком неоновая ,чуть приглушённая красивая фуксия. Почему то самая бархатная и наименее отпечатываемая из всех :)





Вот такие помадки получились , хороши сами по себе, без сравнения с какими либо другими помадами. Понравилась ли вам новинка? 

https://vk.com/pupamilanorussia

Комментарии

Популярные сообщения