ANNY "Yachting Holidays" Collection


Рада вам представить новую летнюю лимитированную коллекцию моих любимых лаков ANNY "Yachting Holidays", вдохновлённую самыми роскошными морскими прогулками на яхтах ( ну просто лакшери-лакшери :)) . Молочные кремовые цвета,идеально подходящие под загорелые руки и стильный купальник. Много свотчей,много лилий. :)




Не успевает народ купить одну коллекцию ANNY,а они уже подготовили нам что-то ещё очень милое и концептуальное :) 




Новая лимитированная летняя коллекция ANNY Yachting Holidays - Luxury Escapes on st. Barths

Джордж Клуни и Джонни Депп - владельцы роскошных яхт. И где бы они не кинули якорь, они наверняка попадут под объективы фотокамер и всегда будут под прицелом папарацци.
Все больше и больше знаменитостей предпочитают тихий отдых на яхтах, где труднее всего попасть под объективы папарацци.
Конечно же, дизайнеры ANNY находятся поблизости от роскошных яхт как в открытом море, так и причаленных в порту.
Они вдохновились изысканной лаконичностью St. Barth (Сент-Барт) и отобразили стиль отдыха в шести новых оттенках лаков ANNY.
Нежные пастельные тона идеально подходят для загорелой кожи и просто необходимы для незабываемого путешествия на яхте!

Все на борт – вместе с ANNY!




Итак,очаровательная коллекция  - 5 молочно-кремовых лаков разных цветов и один потрясающий и уже очень мною любимый искрящийся топ. Обо всех по-порядку!

ANNY 244 Naked Venus -  белый крем с капелькой холодного розового. Думаю,это грозит стать идеальной мишенью лакоманьяков :) Лаконичный стильный цвет с изюминкой. На ногтях смотрится потрясающе - не полосит ,не плешивит в 2 слоя, не скалывается,  в общем редкий случай беспроблемного белого. Великолепен!





 Для сравнения - с кипельно-белым What Else из коллекции ANNY For Winners ( на него есть свочи здесь - http://lovelylyu.blogspot.ru/2014/04/anny-nail-polish-anny-for-winners.html )


ANNY 156 Miss Sunshine  - абрикосовая нежность.По тх абсолютно такой же,Как и все 5 оттенков коллекции, идеален по всем параметрам.Оттенок мне очень импонирует, нежный молочно-оранжевый.






ANNY 247 Sweet Paradise - очень правильный розовый ,не спокойный, но и не кричащий, не пыльный и не неоновый. Не капризный умничка, как и все ребята из коллекции.А наносить эти лаки вообще одно удовольствие, они ложатся очень тонкими слоями,но при этом не плешивыми ,хорошо и быстро сохнут и дают хороший глянец!






ANNY 380.50 Green ocean trip - морская лазурь. Кому-то мятный,кому бирюзовый,а для меня он нечто среднее между зелёным и голубым,очень красивый цвет морской волны,немножко разбелённый. Повторюсь,беспроблемный по всем параметрам )






ANNY 243 Welcome aboard - лак с заглавной промо-фото коллекции. Очень разбелённый пыльно-сиреневый. Как мне показалось,не гармонирует с цветом моей кожи,но подойдёт красивым загорелым ручкам.






ANNY 708 Sexy Nails - потрясающей красоты искристый топ. Содержит в себе огромное количество микроскопической слюды-глиттера и маленькие разноцветные шестигранники. Очень красивый и подходит под любой лак как коллекции, так и вообще! Не лепится сверху толстым пирожком и хорошо сохнет, однослойник.








Вот такая чудесная коллекция ANNY "Yachting Holidays", какие лаки из неё вам больше всего приглянулись? Кстати,вот они все сразу и рядышком :)



http://vk.com/annyrussia
https://www.facebook.com/ANNYcosmeticsRussia

Комментарии

Популярные сообщения