Обновлённые Vivienne Sabo - обзор и макияж

О хорошей бюджетной косметике замолвлю слово :)
В новом 2016 году бренд Vivienne Sabo вышел обновлённым, усовершенствованным и ещё более приятным. Сменились упаковки, дизайн стал более симпатичным и удобным, глобально изменили всю линейку помад и добавили в любимую всеми тушь Cabaret Premiere нужный многим коричневый цвет. Покажу обновлённые продукты, расскажу, что понравилось и , конечно же, создам макияж с помощью них всех.

JOLI MOYEN - Увлажняющая компактная пудра
Предстала в ещё одном дизайне, более недорогом, для совсем молоденьких девушек и великих экономисток :) Отсутствует зеркало, простейший пластик, нет пуховки, нет упаковки  - мне даже больше нравится так! А качество всё такое же отличное, не смотря на то, что матирования не хватает надолго, мне очень нравится её естественный финиш и тонкий не пылящий помол. Классическая версия в чёрном футляре так же в продаже!


JETER DU CHIC Двойные тени для век #41
Приобрели овальную форму и новую упаковку. Цвета достаточно пигментированы, хотя немного пылят при нанесении. Но мне досталась не самая интересная расцветка, не люблю зеленый цвет, поэтому просто свотчи :)



BROW ARCADE  Тени для бровей
На данный момент представлены только в одной расцветке - бежево-коричневой.  Хорошо пигментированы, довольно стойкие, но пылят при нанесении. Коричневый оттенок однозначно удался, и я покажу его в деле ниже!



TEINTE DELICATE Румяна + хайлайтер #14
Очень приятный продукт ,любимый многими, обрёл новую овальную форму. Опят же,чуть рыхлая текстура ,немного пылят ,но отлично тушуются. Хайлайтер даёт мягкое сливочное свечение, а  румянами сложно переборщить - всегда выглядят очень естественно.




 CABARET PREMIERE Объемная тушь
Здесь изменений никаких нет, но появился новый оттенок  - коричневый. Тушь действительно отличная, по праву оцененная многими и профессионалами, и обывателями. Отлично подкручивает, разделяет, прокрашивает. Не сыпется, не склеивает реснички. Особых минусов даже не назову!



QUATRE NUANCES Тени для век «Квартет»
Приобрели овальную форму  и красивое тиснение на самих тенях . Теперь следовать схеме нанесения макияжа ещё удобнее, ведь на тенях уже написаны цифры правильной последовательности. Мне эти циферки не пригодились в хозяйстве, но шрифт радует глаз и делает тени визуально более привлекательными.



Тени, тушь и тени для бровей в деле:



ROUGE CHARMANT  Увлажняющая помада для губ
Главная новинка ,объединившая в себе все старинки. Если раньше у Вивьен были несколько разных по эффекту помад, то теперь они все объединены один оформлением (весьма симпатичным), палитра полностью обновлена и состоит из 36 оттенков. Это 19 старых цветов-бестселлеров и 15 новых оттенков, в линейке собраны только самые популярные и востребованные цвета и эффекты.
  • Новый футляр с индикатором цвета — каждая помада имеет цветоопределитель, что облегчает выбор помады внутри линейки и помогает найти нужный цвет в сумочке.
  • Единая линейка с разными эффектами текстур — классическая кремовая глянцевая, перламутровая, легкая полупрозрачная гелевая, гелевая помада с глиттерами разных размеров
  • Новый соблазнительный аромат коктейля Кир-Роял - сладкий запах шампанского и смородины. Мне очень и очень нравится, любители помад без отдушек, вам мимо :)
Мой оттенок номер 710 - это смесь коричневого и розового оттенков, не бледный ,но и не яркий повседневный оттенок. Помада глянцевая, сочная, без какого либо перламутра. Могу с удивлением в голосе сказать,что качество отличное! О том , как круто помада лежит на губах ,расскажут мои фотографии.Я могу лишь добавит,что помада действительно увлажняет, кофортно и достойно ведёт себя в течение долгого периода носки ,не растекается и не затекает в складки. Сходит равномерно, бледнея и съедаясь при разговоре в течение 3 часов, перекуса, конечно,не переживёт)







Мой полный образ с квартетом теней, тенями для бровей ,помадой, пудрой и тушью. Подводка, кстати, тоже Vivienne Sabo!  Полноценный монобрендовый макияж получился:



Из всего могу смело посоветовать помаду Rouge Charmant и коричневую тушь Cabaret Pemiere!


А как  вам пришлись по вкусу новинки и обновления у Vivienne Sabo? Что уже пробовали из этой фирмы и что понравилось?


Комментарии

Популярные сообщения