Ciate Glitter Flip - первая глиттерная жидкая помада

В прошлом году в Россию красиво и триумфально пришёл британский бренд Ciate London, который теперь не только про лаки для ногтей, но и про креативную декоративную косметику! Здесь покажу последнюю новинку бренда, да и в целом новинку в мире косметики - глиттерную стойкую жидкую помаду Glitter Flip!  И у меня оказались четыре из семи волшебных оттенков, которые сейчас покажу.


"Инновационная помада для губ Glitter Flip от Ciate London поможет Вам при создании самых ярких образов. Формула помады трансформируется прямо у Вас на глазах: нанесите ровный слой на губы и подождите две минуты, затем просто сожмите губы и Glitter Flip превратится из матовой жидкой помады в ослепительно сияющий трехмерный глиттер! Инновационная стойкая и комфортная формула Glitter Flip будет держаться на Ваших губах в течение всего дня. С созвездием из шести очаровательных оттенков, возможности Вашего макияжа безграничны!"


Начну как всегда с оформления - красивые и нарядные тюбики! Звёздочки , серебристый шрифт и глиттер делают продукт внешне очень симпатичным:


 Помада в нанесении и ощущении ведёт себя как матовая, но тут , как говорится, если не дунуть, то есть похлопать, чуда не случится))  Через пару минут с нанесения я промакиваю губы друг об друга, будто это обычный блеск или гигиеничка, но при этом стараюсь не сильно их возить, достаточно плотного прижатия.





 Свотчи нанесены без "прихлопывания", потому что удобнее всего вывести глиттер на поверхность только на губах.
Iconic - Infamous - Candy - Forbidden


Впечатления о помадках  положительные, хотя без нюансов не обошлось.

  • Помада достаточно комфортно лежит на губах первые часа 3, затем начнёт чуть сыпаться в районе слизистой
  • Глиттер на губах не ощутим ни губами, ни языком, никакого дискомфорта он не вызывает 
  • Самое важное - не торопиться со смыканием губ! Иначе помада просто склеится и останется на верхней или нижней губе, и глиттер будет смотреться неравномерно, как и сама цветная основа.
  • Поэтому я стараюсь наносить помаду довольно тонким слоем, чтобы проблем со смыканием и залипанием не произошло. 
  • Я смыкаю губы минимум минут через пять, тогда помада выглядит максимально правильно и красиво.
  • В носке глиттер никуда не уходит и не осыпается с губ 


    Ciate Glitter Flip оттенок Candy - холодный розовый с серебристыми блёстками, самый повседневный и нейтральный в линейке.


    Помада нанесена и уже застыла:


    Сразу после сжатия губ:


     Глиттер поближе:



    Ciate Glitter Flip оттенок Infamous - терракотово-красный с серебристым глиттером, тоже более-менее повседневный оттенок, который. как мне кажется, мне не идёт.


    Даже до смыкания губ смотрится нарядно и блестяще:


    А после смыкания вообще вах вах брыльянт!




    Ciate Glitter Flip оттенок Forbidden - бордо с вкраплением холодно синего и малинового глиттера, а на фотографии кажется так вообще голографическим. В нанесении самый плешивенький из всех , но уложить более-менее прилично можно


    Застыла:


    После сжатия:


    Ох, ах!



    Ciate Glitter Flip оттенок Iconic - самый малоносибельный и сааамый красивый. Черная база и сине-фиолетовый дуохромный глиттер, на мне больше синий)


    До смыкания, и тут даже не досох ещё:


    После смыкания. Сейчас пишу пост и жалею, что не сняла момент волшебства)


    Видно, что на верхней губе осталось меньше глиттера, он весь прилип к нижней. Но в жизни всё равно мегакрасиво смотрится!




    Заинтересовала ли вас эта новинка? Я всё равно в куче положительных эмоций от использования))


    Комментарии

    1. В прошлом году в Россию красиво и триумфально пришёл британский бренд Ciate London, который теперь не только про лаки для ногтей, но и про креативную декоративную косметику! stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company Здесь покажу последнюю новинку бренда, да и в целом новинку в мире косметики - глиттерную стойкую жидкую помаду Glitter Flip! И у меня оказались четыре из семи волшебных оттенков, которые сейчас покажу.

      ОтветитьУдалить
    2. Nice Post.
      Hope you are having a great week.

      ~Pooja

      Makeup, Skincare, Haircare, Product review and Women health information in hindi - beautybudget.in
      नए हेयर स्टाइल आइडिया, मेकअप लुक्स, स्किन-केयर सलाह, बेहतरीन ब्यूटी प्रोडक्ट्स का रिव्यु, ट्रेंड्स और वीमेन हेल्थ की जानकारी,इत्यादि. - beautybudget.in

      ОтветитьУдалить
    3. "
      Great post! We would like to feature your post on Tropika Club too if that's possible?
      Tropika Club Deals is part of the Tropika Club ecosystem:

      Tropika Club Magazine – Get the latest scoops on beauty, grooming and wellness
      Tropika Club Deals – Search for the best voucher and coupon deals
      Tropika Club Bookings – Discover and book services at amazing off-peak discounts

      Tropika Club Magazine crafts and curates articles for the discerning male and female. We provide up-to-date articles on Beauty and Vogue for gals, and articles on Grooming and Style for guys. Supporting Tropika Club’s vision to bring the best beauty, wellness and fitness services to our visitors, we also have a review section on the best services and selections under Top Picks.
      "

      ОтветитьУдалить
    4. Articles that are nice and very interesting I like to read the articles you make Famous Astrologer in Toronto

      ОтветитьУдалить

    Отправить комментарий

    Популярные сообщения