ANNY Golden Roller Girls Collection - Vintage skating in Miami

В этом посте я очень рада познакомить вас с джинсово - золотистой коллекцией лаков ANNY Golden Roller Girls Collection!

GOLDEN ROLLER GIRLS - VINTAGE SKATING IN MIAMI - новая коллекция лаков ANNY

Катание на роликовых коньках возвращает свою былую популярность. Все больше и больше звезд в Майами бегают на 8 роликовых колесах и это стало настоящим модным трендом. От катания на роликовых коньках Вы не только получите огромное удовольствие, но и поможете вашей фигуре быть в отличной форме – то что надо для пляжного сезона!
“Golden Roller Girls”- как супермодели, одеты в короткие джинсовые шортики и сексуальный бикини-топ. Этим летом для прогулок на Майами-Бич не забудьте одеть роликовые коньки, чтобы выть в тренде со знаменитостями.
ANNY был вдохновлен этим летним “роликовым” увлечением и создал 6 новых трендовых оттенков: лаки для ногтей в джинсовых тонах и лаки с эффектом хромирования.
Девушки хотят повеселиться – Вместе с ANNY!



Интересный концепт коллекции - 3 золотистых оттенка с "хромовым" финишем, и 3 оттенка сине-голубой гаммы с крутыми джинсовыми названиями. Теперь понятное дело,что на фотографиях будут мелькать джинсы :) 




3 шиммерных хромированных оттенка полностью перекрывают ногтевую пластину в два слоя и ложатся без полос,саморазравниваясь по мере высыхания. В носке самые стойкие,не скалываются, при стирании требуют много ватных дисков и ждсл, пачкая руки,но при этом оттираясь без особого труда.

Anny 517 wild at heart -

Шиммерный дуохром- малиново-оранжевый эффектный лак, наиболее выигрышно смотрелся бы на загорелых ручках,а не на моих ,увы. На солнце искрится неописуемо! Как и остальные хром финиши . 




ANNY 516 Best dressed - 
 Светло- жёлтое золото с розоватым отливом,все тх аналогичны предыдущему лаку.


ANNY 514 hot to handle -
Истинное золото,отливающее зеленью, а в бутылочке магически улавливается даже голубовато-фиолетовый отлив. Из данной троицы мой любимчик, люблю его как акцент




А вот и джинсовая троица,во всей красе!



ANNY 399 denim on the rocks - тёмно-синий плотный крем, очень насыщенный и совсем беспроблемный в нанесении и сушке. Правда, в носке он у меня оказался недолговечен - через сутки затёрся прилично. Ну и стирается он,пачкая пальцы,как и многие тёмные лаки.




Очень здорово смотрится с Hot to handle


ANNY - 384.70 skinny jeany - 

 Небесно-голубой крем с фирменным эннивеским микрошиммером,придающим лаку схожесть с атласом. Очень красивый и нетривиальный, хоть  и непривычный для меня оттенок.



ANNY 394.80 jeans calling - 
ярко-синее креле - в один слой плешивая желешка, в два слоя - равномерный крем! как-то так :)  Всё больше начинаю любить синие лаки, а ведь раньше ну совсем не "пёрло"!... ;))



Моя любовь к лакам Anny поистине безгранична и я по-своему влюблена в каждый новый оттенок! И этой коллекцией я осталась очень довольна,тем более,что у меня считай и нет подобных цветов и текстур....:)

И общий дружный свотчеколлаж! 




Коллекция предоставлена для обзора в блоге
Официальная группа ANNY вконтакте- http://vk.com/annyrussia



Комментарии

Популярные сообщения