Giveaway "Linziclip" 08.06 - 22.06.2015

С сегодняшнего дня в моём блоге стартует новый гивевей! И довольно необычный для моего формата. Нет, не помада, не тени и не кремик... А очень классные, стильные и фирменные заколки-крабики Linziclip ! Гивевей будет щедрым - 3 приза по три вот таких прикольных заколки! Я уже оценила, теперь попробуйте и вы! ;)


Linziclip – это модная, стильная, удивительная заколка, которую для удобства будем называть заколкой-крабом нового поколения. Хотя это и не очень достоверно – ведь Linziclip выгодно отличается от любого, даже самого дорогого и красивого «краба».
Осенью 2004 года две женщины-предпринимателя Линдзи Уолкер (Lindsey Walker) и Шелли-Энн Салисбери (Shelley-Anne Salisbury) выпустили уникальную заколку Linziclip, которая была призвана стать сильным конкурентом обычного краба.




















Уникальный «краб» имеет необычную конструкцию: пружинки спрятаны внутри корпуса заколки, что делает их невидимыми, а саму заколку элегантной и лаконичной. Эта деталь отличает Linziclip от всех других заколок-«крабов», в которых пружина находится в центре зажима.

Благодаря своей конструкции, заколка Linziclip необычайно комфортна в использовании: за счет двух пружин и особого угла расположения зубцов, она прекрасно фиксирует прическу в течение всего дня, отлично держится на волосах, не сползая, и, не цепляя волосы.

На сегодняшний день Linziclip - это единственный брендированный продукт в своей категории.

  • Заколка-краб нового поколения 
  • Замечательная новая форма 
  • Прочный и крепкий захват на весь день 
  • Легка в обращении и применении 
  • Комфортна и удобна для головы 
  • Невидимые пружины и плоская поверхность 





1. Становиться подписчиками моего блога вовсе необязательно,но если вам действительно понравился мой блог  - "Присоединиться к блогу" (кнопка справа),G+,  Bloglovin  -  +1 номерок  - обязательно указывайте про каждую ссылку, не надо писать фразу вроде "подписана везде" :)

2. Разместить у себя в блоге баннер с активной ссылкой на это сообщение - + 2 номерка 

3.Сделать перепост данной публикации в любой соц-сети или блоге (кроме Одноклассников). Страница должна быть открыта для посещений и иметь не менее 10 друзей-читателей  - +1 номерок

4. Подписка на мой профиль в Instagram http://instagram.com/lyunya_uryupina  - + 1 номерок , если уже подписаны - не считается, не пишите и не сбивайте меня с толку :) Репост фото из блога в инстаграм со ссылкой на меня - тоже +1 номерок - кто уже подписан -   считается :) 

5. Подписка на мою группу в ВК - http://vk.com/lovelylyu - + 1 номерок

6. 23 июня будут определёны 3 победителя с помощью генератора случайных чисел. Больше номерков - больше шанс выиграть! 

Всем удачи и прекрасных причёсок с Linziclip! 

Комментарии

Популярные сообщения