The Balm overshadow "You buy I'll fly"

Я с трепетной нежностью отношусь к каждому продукту The Balm, даже если это простые рассыпчатые тени. Хотя кому как, но свою изюминку они всё же имеют - выраженный влажный блеск без влажной текстуры как таковой! Настало время показать их во всей красе!




Тени находятся в стандартной маленькой пластиковой баночке для рассыпушек, сверху наклеена объёмная наклейка с симпатичной ретро-девой. Три отверстия для извлечения теней. Никакого предохранителя, кроме одноразовой наклеенной плёнки :(


Немножко встряхнула - получила тени.


Тени имеют суховатую текстуру,которая тем не менее хорошо ложится на веки и выглядит слегка влажной, интенсивно блестящей.


На солнце тени блестят мириадами сверкающих частичек! Очень красиво: 



Даже при спокойном освежении видно,насколько они дают сияющий глянец.


Тени почти не осыпаются ( только при нанесении) , не забиваются в складки и уж точно не тускнеют в течение дня.

Даже такой неоднозначный медный цвет за счёт потрясной текстуры выглядит интересно и неизбито. У меня медь всегда ассоциировалась с руби роузом из детства. А такая медь мне однозначно очень нравится!


The Balm  позиционируется как мультифункциональная косметика, поэтому я решила,что такой оттенок вполне подойдёт в качестве румян. Нанесла очень небольшое количество пальцем на щёки и тщательно растёрла.

Нет,щека не сияет как диско шар, но конечно, мерцает)


Не смотря на насыщенный оттенок, мне очень понравилось их носить в дуэте с ярким блеском The Balm Read my lips  в оттенке Hubba Hubba! из этого поста !


Косметика The Balm вот-вот появится в оффлайн продаже в России,
следите за новостями и обновлениями в группах :
http://vk.com/thebalmrussia
https://www.facebook.com/pages/TheBalm-Russia/774489492603739
http://instagram.com/thebalmrussia

Комментарии

Популярные сообщения