Pupa Nail art Mania - Party Queen #003 Pink Party

                                       Здравствуйте, дорогие читательницы! 
                Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и с последними приятно-хлопотными                                                                   предпраздничными деньками!!!                                                                                                                        ^____^   *..**...***...**...*  ^____^

 Сегодня мой пост про очень актуальный для новогодних праздников,корпоративов и вечеринок лаковый набор от Pupa, посмотрим?  ;)


 Pupa Nail art Mania - это серия затейливых наборов для придания обычному маникюру с обычным лаком разных необычных эффектов :) Помимо имеющегося у меня Party Queen, так же представлены новые серии Crazy Lurex и Fluffy Effect.

Итак, Pupa Nail art Mania - Party Queen #003 Pink Party это 
    "Набор для создания трехмерного маникюра, благодаря которому Ваши ногти   будут выглядеть как настоящие драгоценности.
Два инновационных продукта для модного маникюра за пару простых шагов.
Маникюр с покрытием из россыпи крупных глиттеров с ошеломительным эффектом!


В составе набора: (взято из описания фирмы)
1) ЛАК LASTING COLOR
Используйте бестселлер от Pupa – лак Lasting Color – в качестве базы для создания дизайна ногтей Party Queen.
Ультра технологичная и ультра действенная формула, насыщенная специальными смолами, которая гарантирует восхитительное сияние и устойчивость покрытия. Текстура характеризуется наличием гелеобразной составляющей, которая обеспечивает легкость нанесения, и нитроцеллюлозы, благодаря которой лак быстро сохнет. 
Не содержит: ТолуолФормальдегид -Дибутилфтолат - Камфору
Яркий и насыщенный цвет
2) ГЛИТТЕР PARTY QUEEN
Ультра Сияющий Крупный Глиттер
 Искрящийся зеркальный финиш
 Удобный флакон с дозированной подачей
3) МИНИ КИСТЬ
Супер мягкий ворс кисти
 Округлая форма удобна в применении 
Позволит Вам удалить лишние  блестки и не повредить маникюр
 4) ТРЭЙ
Специальный пластиковый трэй с антистатическим эффектом идеально подойдет для создания маникюра Party Queen и позволит сохранить все глиттеры для последующих применений.

КАК НАНОСИТЬ
Несколько простых шагов для создания маникюра Party Queen.
1) Перед нанесением выбранного оттенка всегда используйте базу от PUPA, чтобы защитить Ваши ногти и повысить стойкость покрытия. Нанесите лак Lasting Color и подождите 5 минут, чтобы он полностью высох.
 2) Повторите следующую процедуру с каждым ногтем: нанесите еще один слой лака Lasting Color, посыпьте глиттеры сверху на лак пока он не высох и используйте крышку упаковки в качестве подставки, на которой удобно создавать нэйл-арт.
3) Используя мини-кисть, удалите лишние глиттеры с ногтей и подождите 15 минут, чтобы маникюр полностью высох. Используйте уголок трэя как воронку, чтобы высыпать лишние блестки обратно во флакон.

А теперь расскажу от себя :))

Мой набор это лак благородного пыльно-розового цвета, немного уходящего в фиолет (увы,только не на камере), и розовый глиттер холодного подтона,так же немного уходящий в фиолетовый,очень лаконичное и стильное сочетание. Глиттер яркий,лак спокойный,поэтому они здорово дополняют друг друга,так сказать,Создают идеальный баланс блеска и цвета :) 
Немного про технические характеристики лака  - два самых больших плюса  это обалденный глянец и послушность при нанесении! Стойкость средняя, 3 дня, для меня это максимальный срок носки лака.Стирается без проблем,если конечно на него не насыпано куча глиттера :D

Я решила покрыть  по два ноготка на каждой руке,поэтому нанесла лак в 1 слой на те пальцы,на которые собралась сыпать глиттер,ну а остальные я покрыла в 2 слоя
Так лак выглядит при вспышке или на свету:


А вот такой глубокий насыщенный цвет пыльной розы он даёт днём в глубине комнаты ! *__*

 Теперь принимаюсь за главное, ставлю перед собой на стол пластиковый контейнер- трей, открываю банку с глиттером,ставлю рядом ) Наношу на безымянный ноготь второй слой, жду буквально секунд 10-15 (не стоит прямо сразу хвататься за глиттер) ,и над треем аккуратно посыпаю свеженакрашенный ноготь. Смахивать излишки глиттера я советую не сразу,а обождав хотя бы секунд 30,иначе можно всё смазать :( Вот, тут готов первый ноготок и кистью уже смахнула лишнее:


А дальше всё по той же схеме : слой- подождать - глиттер - подождать- смахнуть. Финиш у ноготков конечно получился ощутимо шершавый,поэтому я щедро покрыла их 2 слоями сушки (у меня  INM), и вот уже глиттер ни за что не зацепится ;)) 
Второй по счёту палец ( мизинец) получился немного с проплешинами,и я это заметила только на фото,мало сыпала...ну ладно! 
Фото передаёт с трудом,но переливаются ноготки и правда как драгоценные камни *.*



И вот такой маникюр у меня получился!





Процесс создания глиттерного маникюра мне понравился и оказался занимательным! А уже через час я сидела в ресторане на корпоративной вечеринке с коллегами по работе,держала в руке бокал вина и получала комплименты по поводу своего маникюра и его драгоценного сияния! ^___^

В завершение поста покажу вам фото всех оттенков из коллекции Pupa Nail art Mania Party Queen , возможно каждый выделит для себя что-то желанное ;)
          NAIL ART MANIA PARTY QUEENNAIL ART MANIA PARTY QUEENNAIL ART MANIA PARTY QUEEN 

    NAIL ART MANIA PARTY QUEEN    NAIL ART MANIA PARTY QUEENNAIL ART MANIA PARTY QUEEN

   До новых встреч,любимые! :*
  


Комментарии

Популярные сообщения