China glaze 70286 Diva Bride

Первая мысль,возникшая у меня сразу при виде этого лака - как жаль,что он не попался мне на глаза до свадьбы! Ведь тогда проблема с выбором лака для такого важного дня точно решилась бы сразу....Встречайте - нежно-розовый, воздушный, фарфоровый  China glaze 70286 Diva Bride!


Данный экземпляр я смело могу назвать одним из самых некапризных нюдовых кремов из всех,какие у меня были.
Лак конечно немного плешивит в один слой,если кистью при нанесении достаточно плотно прижимать,но кто же носит нынче лак в один слой? :) В два слоя он уже лежит однородно и красиво,хотя свободный край немного просвечивает, как бы намекая,что он готов стать частью французского маникюра.Мне же белый лак совсем не понадобился,чтобы полюбить его таким,каков он есть :)

Дива-невеста некапризна и в сушке, и в носке,деликатно затираясь на кончиках на третий день. Но учитывая цвет, "поношенные" кончики почти незаметны,поэтому при желании (или при нежелании стирать,кому как)) можно поносИть и подольше.Имеет прекрасный родной глянец!

Настоящий бледно-розовый фарфор,не уходящий ни в сиреневый,ни в персиковый. Посмотрим на красавчика ( тут уж можно сказать,красавицу!) в деле, два слоя без какого либо топа:






Вот такой невероятно нежный экземпляр! А у меня для вас припасено ещё 4 не менее прекрасных лака,о которых я скоро тоже расскажу!

Далеко не ходить, долго не искать - http://www.victoryshop.ru - лаки China glaze можно приобрести тут ;)

Комментарии

Популярные сообщения